Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Saarbrücken
Suche verfeinern172 Suchergebnisse
Schöne 2-Zimmerwohnung - mit 2 Balkonen und Garage - Saarbrücken Scheidt
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
148.500 € (2.285 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarbrücken-Scheidt
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger aufgepasst
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
94.500 € (1.969 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Saarbrücken
Gefunden bei:
immobilien.de
Kapitalanleger aufgepasst! Hotelapartment als Teil eines begehrten 4 -Sterne-Hotels in Saarbrücken
Zimmer
2
Wohnfläche
41,6 m²
Kaufpreis
119.000 € (2.861 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarbrücken-Malstatt
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger aufgepasst
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
94.500 € (1.969 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarbrücken-Dudweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung mit Stellplatz in SB-Burbach
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
69.000 € (1.113 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarbrücken-Burbach
Gefunden bei:
immobilien.de
Gepflegte 2 ZKB-Eigentumswohnung mit 2 Stellplätzen in angenehmer Wohnlage zu verkaufen!
Zimmer
2
Wohnfläche
41 m²
Kaufpreis
94.900 € (2.315 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Saarbrücken
Gefunden bei:
immobilien.de
Zimmer
2
Wohnfläche
83,1 m²
Kaufpreis
315.800 € (3.801 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarbrücken-Dudweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Eigentumswohnung in gepflegtem Mehrfamilienhaus sucht neue Eigentümer
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
119.000 € (1.984 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarbrücken-Burbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Studentenwohnung SB Preußenstr. 300 m² Bodenrichtwert
Zimmer
1,5
Wohnfläche
27 m²
Kaufpreis
99.000 € (3.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Saarbrücken
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Saarbrücken als Kapitalanlage
Zimmer
1,5
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
94.500 € (2.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarbrücken - Alt-Saarbrücken
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.