Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Saarbrücken
Suche verfeinern172 Suchergebnisse
2-Zimmerwohnung in Saabrücken-Malstatt-Burbach
Zimmer
2
Wohnfläche
47,57 m²
Kaufpreis
50.000 € (1.052 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarbrücken-Burbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
247.500 € (3.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarbrücken-Dudweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
neuwertiges 2 Zimmer-Appartement am Bübinger Berg
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
124.900 € (2.357 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarbrücken-Güdingen
Gefunden bei:
immowelt.de
ETW in bester Wohnlage - 2ZKB! Nicht die Größe entscheidet, sondern das Gefühl LEBEN! KAPITALANLAGE!
Zimmer
2
Wohnfläche
42 m²
Kaufpreis
159.500 € (3.798 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Saarbrücken
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
71,17 m²
Kaufpreis
270.400 € (3.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarbrücken-Dudweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
2-ZKB ! Anlageobjekt in der Nähe der Saarbrücker Innenstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
115.000 € (1.917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarbrücken - Alt-Saarbrücken
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Etagenwohnung in Saarbrücken zu verkaufen.
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
165.000 € (2.539 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarbrücken-Malstatt
Gefunden bei:
immowelt.de
**** FRANZENBRUNNEN SAARBRÜCKEN **** Neubauprojekt dreipunkteins
Zimmer
2
Wohnfläche
62,54 m²
Kaufpreis
294.000 € (4.701 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Saarbrücken
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
71,16 m²
Kaufpreis
266.900 € (3.751 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarbrücken-Dudweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
+++Schöne 2 Zimmer Wohnung mit Balkon im Saarbrücker Stadtteil Güdingen+++
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
119.000 € (1.889 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarbrücken-Güdingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.