Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Saarbrücken
Suche verfeinern172 Suchergebnisse
Solide vermietete Etagenwohnung in Saarbrücken Bübingen
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
189.000 € (2.455 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarbrücken-Bübingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Eigentumswohnung mit Balkon und Garage in Saarbrücken-Rastpfuhl zu verkaufen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
159.000 € (2.272 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Saarbrücken
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Reserviert - Großzügige Wohnung mit Balkon und Tiefgaragenstellplatz in guter Lage von Saarbrücken zu verkaufen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
189.000 € (2.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarbrücken - Alt-Saarbrücken
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger aufgepasst
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
94.500 € (1.969 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarbrücken-Dudweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung mit Stellplatz in SB-Burbach
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
69.000 € (1.113 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarbrücken-Burbach
Gefunden bei:
immobilien.de
Gepflegte 2 ZKB-Eigentumswohnung mit 2 Stellplätzen in angenehmer Wohnlage zu verkaufen!
Zimmer
2
Wohnfläche
41 m²
Kaufpreis
94.900 € (2.315 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Saarbrücken
Gefunden bei:
immobilien.de
Zimmer
2
Wohnfläche
83,1 m²
Kaufpreis
315.800 € (3.801 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarbrücken-Dudweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Eigentumswohnung in gepflegtem Mehrfamilienhaus sucht neue Eigentümer
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
119.000 € (1.984 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarbrücken-Burbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle Eigentumswohnung in guter Wohnlage in Saarbrücken -Schafbrücke
Zimmer
2
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
139.000 € (1.783 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarbrücken-Schafbrücke
Gefunden bei:
immowelt.de
Aufhebung der Gem.: Günstige 2-Zimmerwohnung in Saarbrücken
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
55.000 € (1.058 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarbrücken-Malstatt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.