Aktuelle Suche
Haus kaufen in Saarpfalz-Kreis
Suche verfeinern326 Suchergebnisse
Gepflegtes und schönes 3-Familienhaus in Homburg-Reiskirchen
Zimmer
12
Wohnfläche
277 m²
Grundstücksfl.
669 m²
Kaufpreis
469.000 € (1.694 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Homburg
Gefunden bei:
immowelt.de
DAS Haus für die kleine Familie!
Zimmer
3
Wohnfläche
103 m²
Grundstücksfl.
430 m²
Kaufpreis
225.000 € (2.185 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, St. Ingbert
Gefunden bei:
immowelt.de
Außergewöhnliches, 1 FH mit kleiner Gewerbeeinheit, 2 Bädern, 2-geschossig mit Garage und Montagegrube.
Zimmer
8
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
230 m²
Kaufpreis
105.000 € (700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Blieskastel
Gefunden bei:
immowelt.de
2-3 FH in St.Ingbert es ist ein sehr gepflegtes Haus, welches richtig gut in Schuss ist.
Zimmer
8
Wohnfläche
195 m²
Kaufpreis
335.000 € (1.718 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, St. Ingbert
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives Reihenmittelhaus mit Terrassengarten und Garage in toller Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
117,65 m²
Grundstücksfl.
246 m²
Kaufpreis
270.000 € (2.295 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Homburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Geschmackvolles Ein-/Zweifamilienhaus in Bexbach
Zimmer
5
Wohnfläche
147 m²
Grundstücksfl.
520 m²
Kaufpreis
275.000 € (1.871 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Bexbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Reiheneckhaus in 66450 Bexbach, Am Mühlenberg
Zimmer
-
Wohnfläche
-
Kaufpreis
47.250 €
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Bexbach
Gefunden bei:
immobilien.de
*** NEUBAU - REIHENMITTELHAUS WIRD IN ST. INGBERT AB SOFORT VERKAUFT! ***
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
226 m²
Kaufpreis
399.000 € (4.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, St. Ingbert
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen und Wohlfühlen EFH mit Einliegerwohnung in Homburg- Kirrberg
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
1.870 m²
Kaufpreis
380.000 € (2.621 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Homburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Hauskonzept mit verfügbarem Grundstück im Neubaugebiet Ziegelhütterweg - Bexbach Saarland
Zimmer
5
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
539 m²
Kaufpreis
493.435 € (3.739 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Bexbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.