Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Saarland
Suche verfeinern632 Suchergebnisse
Bezugsfrei: Gut geschnittene 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und TG-Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
80.000 € (1.429 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Homburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger aufgepasst
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
94.500 € (1.969 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarbrücken-Dudweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Alt Sbr.- * großzügige,neu renovierte 5 ZKB mit großer Terrasse *
Zimmer
5
Wohnfläche
147,1 m²
Kaufpreis
298.000 € (2.026 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarbrücken - Alt-Saarbrücken
Gefunden bei:
immowelt.de
Wir möchten Ihnen heute eine wunderschöne Wohnung anbieten am Triller Nähe Weinbergweg.
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
210.000 € (2.593 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Saarbrücken
Gefunden bei:
immowelt.de
Gutgeschnitte 3-Zimmerwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
85,57 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.046 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Saarlouis
Gefunden bei:
immowelt.de
Anspruchsvolle Eigentumswohnung in bester Lage
Zimmer
4,5
Wohnfläche
102 m²
Kaufpreis
306.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Schwalbach
Gefunden bei:
immowelt.de
EIGENTUMSWOHNUNG
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
198.500 € (2.421 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Saarbrücken
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Gemütliche sowie geräumige Eigentumswohnung in Zweifamilienhaus mit zwei Stellplätzen
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
73.000 € (777 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Großrosseln
Gefunden bei:
immowelt.de
Aufgrund der großen Nachfrage: Weitere Wohnungen verfügbar - Saarblick Feeling in Mettlach
Zimmer
2
Wohnfläche
73,15 m²
Kaufpreis
283.000 € (3.869 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Mettlach
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke Wohnung im Maisonettenstil mit großem Dachstudio, eigenem Garten, Garage, Carport und Stellplätzen, in St. Ingbert Mühlwald
Zimmer
3,5
Wohnfläche
115 m²
Kaufpreis
145.000 € (1.261 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, St. Ingbert
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.