632 Suchergebnisse
1 ... 17 18 19 20  21 22 23 ... 64

Renditeobjekt! Gemütliche Wohnung im Mehrfamilienhaus auf der Irgenhöhe zu verkaufen

Zimmer
2
Wohnfläche
52,86
Kaufpreis
70.000 (1.325 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Saarbrücken
Gefunden bei:

Kapitalanlage im Herzen von Saarbrücken

Kapitalanlage im Herzen von Saarbrücken
Zimmer
1
Wohnfläche
37,08
Kaufpreis
72.000 (1.942 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Saarbrücken
Gefunden bei:

Schöne Eigentumswohnung im 1. OG eines 3-Familienwohnhauses mit Garage

Zimmer
3
Wohnfläche
97
Kaufpreis
115.000 (1.186 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Großrosseln
Gefunden bei:

Aufgrund der großen Nachfrage: Weitere Wohnungen verfügbar - Saarblick Feeling in Mettlach

Zimmer
2
Wohnfläche
56,62
Kaufpreis
220.000 (3.886 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Mettlach
Gefunden bei:

Gewerbefläche in Merchweiler mit Potenzial für eventueller Umbau in Wohnraum möglich!

Zimmer
9
Wohnfläche
-
Kaufpreis
55.000
Kreditrate**
Lage:
Neunkirchen (Kreis), Merchweiler
Gefunden bei:

Eigentumswohnung - 4 ZKB mit viel Platz und eigenem Garten in Ensdorf

Zimmer
4
Wohnfläche
163
Kaufpreis
285.000 (1.749 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Ensdorf
Gefunden bei:

Nette 1-Zimmer Wohnung in Homburg-Erbach

Nette 1-Zimmer Wohnung in Homburg-Erbach
Zimmer
1
Wohnfläche
38
Kaufpreis
75.000 (1.974 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Homburg
Gefunden bei:

moderne, helle 3 Zimmer Wohnung mit Balkon in gepflegter u. zentraler Wohnanlage in Dillingen

Zimmer
3
Wohnfläche
83
Kaufpreis
165.000 (1.988 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Dillingen/ Saar
Gefunden bei:

Vielleicht bald Ihre Eigentumswohnung in zentraler Lage von Lautzkirchen?

Zimmer
3
Wohnfläche
90
Kaufpreis
165.000 (1.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Blieskastel
Gefunden bei:

Raumwunder! Großzügige 4-Zimmer-Wohnung mit tollem Grundriss und einer Loggia

Zimmer
4
Wohnfläche
100
Kaufpreis
160.000 (1.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
St. Wendel (Kreis), St. Wendel
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 17 18 19 20  21 22 23 ... 64