Aktuelle Suche
Haus kaufen in Burgenlandkreis
Suche verfeinern406 Suchergebnisse
ÖkoHaus + TOP-Ausstattung einschl. Grdst.! Schlüsself. = Erdw.-Anl., Fußboden-Hz., indiv. Grundriss
Zimmer
5
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
1.195 m²
Kaufpreis
262.800 € (1.905 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
2.222 m²
Kaufpreis
302.900 € (2.244 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Hohenmölsen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Alles auf einer Ebene - ungezwungen Leben auf einer Ebene (KfW-Effizienzhaus 55)
Zimmer
3
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
590 m²
Kaufpreis
349.287,21 € (2.729 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Eckartsberga
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stadtzentrum von Teuchern ein Dreiseitenhof
Zimmer
18
Wohnfläche
300 m²
Grundstücksfl.
4.497 m²
Kaufpreis
219.000 € (730 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Teuchern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Praktisches Einfamilienhaus inkl. Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
618 m²
Kaufpreis
258.440 € (2.585 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Laucha an der Unstrut
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
4
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
1.195 m²
Kaufpreis
263.800 € (1.820 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
4
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
222 m²
Kaufpreis
297.900 € (2.275 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Hohenmölsen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohn- und Geschäftshaus, Baujahr 2001, in Naumburg, zu verkaufen!
Zimmer
12
Wohnfläche
430,41 m²
Grundstücksfl.
209 m²
Kaufpreis
510.000 € (1.185 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Naumburg (Saale)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renditestarkes Mehrfamilienhaus in Zeitz in bester Lage
Zimmer
30
Wohnfläche
532 m²
Grundstücksfl.
266 m²
Kaufpreis
395.000 € (743 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus, renovierungsbedürftig, in Balgstädt, Burkersroda, im Burgenlandkreis, zu verkaufen.
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
290 m²
Kaufpreis
55.400 € (504 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Freyburg (Unstrut)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.