Aktuelle Suche
Haus kaufen in Burgenlandkreis
Suche verfeinern406 Suchergebnisse
Mehrfamilienhaus
Zimmer
24
Wohnfläche
507 m²
Grundstücksfl.
672 m²
Kaufpreis
95.000 € (188 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
BUNGALOW MIT SPANNENDER ARCHITEKTUR, INTELLIGENTER TECHNIK, GESUNDEM WOHNEN!
Zimmer
4
Wohnfläche
110,45 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
331.586 € (3.003 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Schönburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kommen Sie an - endlich ein eigenes zu Hause
Zimmer
5
Wohnfläche
113 m²
Grundstücksfl.
1.400 m²
Kaufpreis
267.872 € (2.371 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Bad Kösen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
EIN HAUS MIT SPANNENDER ARCHITEKTUR, INTELLIGENTER TECHNIK, GESUNDEM WOHNEN!
Zimmer
6
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
354.041 € (2.146 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Burgwerben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
4
Wohnfläche
110,45 m²
Grundstücksfl.
890 m²
Kaufpreis
281.586 € (2.550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Hohenmölsen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
4
Wohnfläche
110,45 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
315.090 € (2.853 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
zwei Wohnhäuser in zentraler Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
350 m²
Grundstücksfl.
1.379 m²
Kaufpreis
10.000 € (29 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Kahlwinkel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++Saniertes 3-Parteien-Haus in schöner Lage von Deuben+++
Zimmer
10
Wohnfläche
322,63 m²
Grundstücksfl.
1.453 m²
Kaufpreis
239.000 € (741 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Deuben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renditeobjekt (Mehrfamilienhaus)
Zimmer
1
Wohnfläche
374 m²
Grundstücksfl.
162 m²
Kaufpreis
299.000 € (800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Weißenfels
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renditeobjekt in Weißenfels (bei Leipzig)
Zimmer
20
Wohnfläche
374 m²
Grundstücksfl.
162 m²
Kaufpreis
299.000 € (800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Weißenfels
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.