Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Halle (Saale)-Mitte
Suche verfeinern153 Suchergebnisse
Sonnige 3-RWE in unmittelbarer Nähe vom Marktplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
420 € (6 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Raum-Traum mit kleiner Dachterrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
440 € (8 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südliche Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Große 2- Raumwohnung, incl. WLAN und Singleküche
Zimmer
2
Wohnfläche
54,95 m²
Miete zzgl. NK
482 € (8,77 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südliche Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nähe Markt mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
67,3 m²
Miete zzgl. NK
456 € (6,78 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 2-Raumwohnung am Rannischen Platz
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
410 € (7,74 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südliche Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kleine Traumwohnung im Herzen von Halle
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
415 € (8,3 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Nördliche Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung in Halle
Zimmer
2
Wohnfläche
59,06 m²
Miete zzgl. NK
400 € (6,77 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle, schön geschnittene 2-Raumwohnung mit Balkon im ruhigen Hinterhaus sucht Liebhaber/in
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Miete zzgl. NK
420 € (8,57 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Altstadt / 2 Zi. Wohnung mit EBK zu vermieten / direkt neben der Uni
Zimmer
2
Wohnfläche
61,85 m²
Miete zzgl. NK
470 € (7,6 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
-Singelwohnung in zentraler Lage- mit Balkon & hochwertiger Ausstattung
Zimmer
2
Wohnfläche
62,72 m²
Miete zzgl. NK
570,75 € (9,1 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südliche Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.