153 Suchergebnisse
1 ... 11 12 13 14  15 16

3,0-Zimmerwohnung

3,0-Zimmerwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
65,78
Miete zzgl. NK
430 (6,54 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südliche Innenstadt
Gefunden bei:

Großzügige Dachgeschosswohnung mit moderner Ausstattung sucht!

Zimmer
2
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
495 (7,07 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Altstadt
Gefunden bei:

Schöne 2-RW mit Balkon am Hallmarkt zu vermieten!

Schöne 2-RW mit Balkon am Hallmarkt zu vermieten!
Zimmer
2
Wohnfläche
68,87
Miete zzgl. NK
550 (7,99 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Altstadt
Gefunden bei:

Erstbezug nach Sanierung mit Aufzug, Dusche und Fußbodenheizung!

Zimmer
2
Wohnfläche
50,18
Miete zzgl. NK
500 (9,96 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südliche Innenstadt
Gefunden bei:

Neu Neu Neu! Hier wird noch gearbeitet!

Neu Neu Neu! Hier wird noch gearbeitet!
Zimmer
2
Wohnfläche
53,93
Miete zzgl. NK
405 (7,51 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Nördliche Innenstadt
Gefunden bei:

TheSTATION ** MÖBLIERTES 2er-WG-Apartment ** All-Inklusiv-Miete ***

TheSTATION  ** MÖBLIERTES 2er-WG-Apartment ** All-Inklusiv-Miete ***
Zimmer
2
Wohnfläche
48
Miete zzgl. NK
700 (14,58 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Nördliche Innenstadt
Gefunden bei:

Hochwertige 2-Raum-Whg im Herzen der Stadt

Hochwertige 2-Raum-Whg im Herzen der Stadt
Zimmer
2
Wohnfläche
78,19
Miete zzgl. NK
870 (11,13 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Altstadt
Gefunden bei:

Traumhafte Dachgeschoss mit Terrasse & EBK, 2 Zi, Wanne, Erstbezug!

Zimmer
2
Wohnfläche
87,8
Miete zzgl. NK
800 (9,11 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Nördliche Innenstadt
Gefunden bei:

Schickes, helles Apartment im WG-Stil mit Einbauküche inmitten der City!

Zimmer
1
Wohnfläche
54,48
Miete zzgl. NK
400 (7,34 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Altstadt
Gefunden bei:

WG-Zimmer im Herzen der Stadt!

WG-Zimmer im Herzen der Stadt!
Zimmer
1
Wohnfläche
27,47
Miete zzgl. NK
413 (15,03 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südliche Innenstadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 11 12 13 14  15 16