153 Suchergebnisse
1 ... 9 10 11 12  13 14 15 16

2-Raum-Wohnung im Herzen von Halle

2-Raum-Wohnung im Herzen von Halle
Zimmer
2
Wohnfläche
75,99
Miete zzgl. NK
445 (5,86 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Altstadt
Gefunden bei:

Wohnung in Halle

Wohnung in Halle
Zimmer
2
Wohnfläche
63
Miete zzgl. NK
430 (6,83 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südliche Innenstadt
Gefunden bei:

MIETKONZEPT - Hochwertige 2-Zimmer-Traumwohnung mit Terrasse

Zimmer
2
Wohnfläche
83,88
Miete zzgl. NK
675 (8,05 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südliche Innenstadt
Gefunden bei:

tolle 2-Raumwohnung mit hochwertiger Ausstattung und Balkon

tolle 2-Raumwohnung mit hochwertiger Ausstattung und Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
62,5
Miete zzgl. NK
571,88 (9,15 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südliche Innenstadt
Gefunden bei:

Nicht verpassen, zur Besichtigung kommen! Top Saniert, Nähe Steintor!!!

Zimmer
2
Wohnfläche
77
Miete zzgl. NK
531,3 (6,9 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Nördliche Innenstadt
Gefunden bei:

Hallefornia love - Leben mitten in der City

Hallefornia love - Leben mitten in der City
Zimmer
2
Wohnfläche
54,94
Miete zzgl. NK
632,69 (11,52 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Altstadt
Gefunden bei:

Tolle 2-Zimmer-Wohnung zur Miete in Halle (Saale)

Tolle 2-Zimmer-Wohnung zur Miete in Halle (Saale)
Zimmer
2
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
460 (8,36 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Nördliche Innenstadt
Gefunden bei:

Nachnutzer gesucht! WG geeignete 2 Raumwohnung mit kleiner Single-Küche

Zimmer
2
Wohnfläche
54,95
Miete zzgl. NK
468 (8,52 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südliche Innenstadt
Gefunden bei:

Große 2-Raumwohnung in beliebter Lage!

Große 2-Raumwohnung in beliebter Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
650 (8,67 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Altstadt
Gefunden bei:

Top City-Lage / Charlottenviertel-2-R-Whg. mit sonnigem Südbalkon u. gr. Wohnküche

Zimmer
2
Wohnfläche
73,9
Miete zzgl. NK
481 (6,51 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Nördliche Innenstadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 9 10 11 12  13 14 15 16