Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Harz
Suche verfeinern95 Suchergebnisse
Wernigerode Moderne Citywohnung mit Aufzug & Balkon, inkl. Einbauküche!
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
500 € (8,2 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Wernigerode
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
AB SOFORT! Stilvoll und exclusiv saniert! 2-Raum Wohnung mit Balkon und Stellplatz!
Zimmer
2
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
620 € (8,49 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Halberstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Raum-Appartment - Personenaufzug und Balkon inklusive!
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
400 € (6,9 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Quedlinburg
Gefunden bei:
immowelt.de
ServiceWohnen - Wohnen und Leben in guten Händen
Zimmer
2
Wohnfläche
63,62 m²
Miete zzgl. NK
1.005 € (15,8 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Wernigerode
Gefunden bei:
immowelt.de
Top Wohnlage, top Ausstattung, top Preis... auf ca. 73 m² Wohnfläche! Erstbezug nach Kernsanierung!
Zimmer
2
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
515 € (7,05 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Ballenstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Das Gefühl, behütet zu sein, nette Nachbarn zu haben, bei Sonnenschein draußen auf der Bank sitzen!
Zimmer
2
Wohnfläche
91,48 m²
Miete zzgl. NK
548,88 € (6 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Halberstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Behindertengerechte Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
74,77 m²
Miete zzgl. NK
490 € (6,55 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Thale
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Raumwohnung mit Terrasse in Darlingerode
Zimmer
2
Wohnfläche
63,53 m²
Miete zzgl. NK
500 € (7,87 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Darlingerode
Gefunden bei:
immowelt.de
Die richtige Wohnung für Stadtmenschen oder für eine WG.!
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
470 € (7,01 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Wernigerode
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Seniorenfreundliche Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
64,1 m²
Miete zzgl. NK
407 € (6,35 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Thale
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.