Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Harz
Suche verfeinern95 Suchergebnisse
2-Raumwohnung mit Terrasse in Darlingerode
Zimmer
2
Wohnfläche
63,53 m²
Miete zzgl. NK
500 € (7,87 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Darlingerode
Gefunden bei:
immowelt.de
Die richtige Wohnung für Stadtmenschen oder für eine WG.!
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
470 € (7,01 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Wernigerode
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Seniorenfreundliche Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
64,1 m²
Miete zzgl. NK
407 € (6,35 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Thale
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 2-Raum-Maisonette-Wohnung mit Balkon und EBK
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
490 € (7 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Wernigerode
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Große 3-Raumwohnung sucht Mieter!
Zimmer
2
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
425 € (5 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Halberstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Vollsanierte Wohnung mit Wohnküche
Zimmer
2
Wohnfläche
65,84 m²
Miete zzgl. NK
410 € (6,23 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Thale
Gefunden bei:
immowelt.de
Jacobsgarten Gernrode - Barrierefreie Wohnung + Dienstleistungsangebote für Menschen mit Hilfebedarf
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
549 € (8,58 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Gernrode
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 2-Raum-Wohnung mit Terrasse und Tageslicht-Vollbad
Zimmer
2
Wohnfläche
88,5 m²
Miete zzgl. NK
600 € (6,78 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Quedlinburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Altersgerechte 2-Raumwohnung in der Charlottenlust
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
483,8 € (7,8 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Wernigerode
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Raum Wohnung im 1OG in Ballenstedt (neu renoviert)
Zimmer
2
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
523 € (6,88 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Ballenstedt
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.