Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern3127 Suchergebnisse
Ein Haus für Handwerker, hier ist handwerkliches Geschick gefragt!!
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
435 m²
Kaufpreis
59.900 € (428 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Ditfurt
Gefunden bei:
immowelt.de
***HIER KANN MAN SICH GUT ERHOLEN***
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
558 m²
Kaufpreis
43.100 € (392 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Neudorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr (T)raumwunder in Heyrothsberge neu bauen und Geborgenheit erleben
Zimmer
4
Wohnfläche
99 m²
Grundstücksfl.
910 m²
Kaufpreis
221.750 € (2.240 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Biederitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleines Grundstück - großes Haus in Schweinitz
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
449 m²
Kaufpreis
56.000 € (510 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Schweinitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte auf 2000m² Grundstück!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
2.000 m²
Kaufpreis
63.000 € (700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Heiligenthal
Gefunden bei:
immowelt.de
Wer es ländlich und naturnah mag, ist hier richtig!
Zimmer
4
Wohnfläche
86 m²
Grundstücksfl.
749 m²
Kaufpreis
55.000 € (640 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Hornburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Profitieren Sie vom günstigen Zinsniveau..
Zimmer
4
Wohnfläche
144,71 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
240.659 € (1.664 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Brachstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
massahaus - Leben Sie Ihren Haustraum - Herzlich Willkommen
Zimmer
4
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
690 m²
Kaufpreis
295.709 € (2.175 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Landsberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ Ihr Traumhaus ist zum greifen nah +++
Zimmer
4
Wohnfläche
133,72 m²
Grundstücksfl.
723 m²
Kaufpreis
266.500 € (1.993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Finanzierung auch ohne Eigenkapital möglich
Zimmer
4
Wohnfläche
137,83 m²
Grundstücksfl.
1.075 m²
Kaufpreis
202.799 € (1.472 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Salzmünde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.