Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern3127 Suchergebnisse
Reihenmittelhaus bei Leipzig mit Ausbaureserve
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
151 m²
Kaufpreis
243.000 € (2.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen-Anhalt
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau Bungalow auf großzügigem Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
483 m²
Kaufpreis
317.000 € (3.170 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen-Anhalt
Gefunden bei:
immowelt.de
moderner Bungalow mit Komfortausstattung in Halle
Zimmer
4
Wohnfläche
116 m²
Grundstücksfl.
483 m²
Kaufpreis
189.990 € (1.638 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Halle (Saale)-Radewell / Osendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Doppelhaushälfte in Lindau
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
1.192 m²
Kaufpreis
98.000 € (817 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Lindau
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Einfamilienhaus - 2021 ins neue Zuhause - auch ohne Eigenkapital
Zimmer
4
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
2.000 m²
Kaufpreis
253.650 € (1.937 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Druxberge
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ Ihr Traumhaus ist zum greifen nah +++
Zimmer
4
Wohnfläche
124,62 m²
Grundstücksfl.
832 m²
Kaufpreis
249.899 € (2.006 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Naumburg (Saale)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Allkaufhaus - endlich daheim
Zimmer
4
Wohnfläche
166 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
345.000 € (2.079 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Rippach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bauen Sie jetzt Ihr förderfähiges KfW 40 Allkaufhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
115,41 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.158 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Derenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Bauen mit Allkaufhaus - Freiheit statt Miete
Zimmer
4
Wohnfläche
143,61 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
233.000 € (1.623 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Langenstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus vom Marktführer, 127 qm
Zimmer
4
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
178.729 € (1.408 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Wegeleben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.