Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern3127 Suchergebnisse
Lebensqualität = Freunde zum Grillen in den eigenen Garten einladen
Zimmer
4
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
331.999 € (2.156 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Hohenthurm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wir setzen uns ein für Ihren Traum!!
Zimmer
4
Wohnfläche
142,29 m²
Grundstücksfl.
625 m²
Kaufpreis
283.599 € (1.994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Landsberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sichern Sie sich noch rechtzeitig das Baukindergeld
Zimmer
4
Wohnfläche
135,82 m²
Grundstücksfl.
725 m²
Kaufpreis
189.999 € (1.399 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Löbejün
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ In nur wenigen Minuten zum Geiseltalsee - Bauen in Oechlitz +++
Zimmer
4
Wohnfläche
119 m²
Grundstücksfl.
504 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.479 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Mücheln (Geiseltal)
Gefunden bei:
immowelt.de
Schkopau OT Lochau: Stadtvilla-Neubau auf 428 qm Baugrundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
428 m²
Kaufpreis
340.020 € (2.743 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Schkopau
Gefunden bei:
immowelt.de
Profitieren Sie von unserer Erfahrung...mit Festpreisgarantie
Zimmer
4
Wohnfläche
115,41 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
231.369 € (2.005 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzlandkreis, Aschersleben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Drei, zwei, eins....meins...Sichern Sie sich Ihre Freiheit
Zimmer
4
Wohnfläche
133,72 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
185.779 € (1.390 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzlandkreis, Hecklingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Könnern-Zickeritz gepflegte kleine Doppelhaushälfte - mit Garage und ländlichem Nebengelaß
Zimmer
4
Wohnfläche
77 m²
Grundstücksfl.
755 m²
Kaufpreis
60.000 € (780 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzlandkreis, Könnern
Gefunden bei:
immowelt.de
Allkaufhaus - bauen (auch) ohne Eigenkapital
Zimmer
4
Wohnfläche
137,83 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
183.000 € (1.328 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzlandkreis, Schönebeck (Elbe)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kleines Häuschen mit Garten in Ringfurth (90/450)
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
70.000 € (778 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stendal (Kreis), Birkholz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.