Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern3127 Suchergebnisse
Allkaufhaus - Freiheit statt Miete
Zimmer
5
Wohnfläche
141,87 m²
Grundstücksfl.
950 m²
Kaufpreis
201.450 € (1.420 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Aue-Fallstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Fachwerk sucht Liebhaber
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
1.843 m²
Kaufpreis
39.000 € (355 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Schielo
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes EFH in Wernigerode! Wohnen wo andere Urlaub machen!
Zimmer
5
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
492 m²
Kaufpreis
229.000 € (1.847 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Wernigerode
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes Grundstück mit Scheune in Loburg
Zimmer
5
Wohnfläche
430 m²
Grundstücksfl.
4.600 m²
Kaufpreis
249.000 € (580 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Loburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein guter Grund zu bauen - Reservieren Sie jetzt in Uftrungen
Zimmer
5
Wohnfläche
118 m²
Kaufpreis
212.400 € (1.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mansfeld-Südharz
Gefunden bei:
immowelt.de
ÖkoHaus + TOP-Ausstattung einschl. Grdst.! Schlüsself. = Erdw.-Anl., Fußboden-Hz., indiv. Grundriss
Zimmer
5
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
772 m²
Kaufpreis
317.208 € (2.386 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Kabelsketal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WOHNHAUS MIT 84m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
5
Wohnfläche
84 m²
Grundstücksfl.
460 m²
Kaufpreis
13.000 € (155 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzlandkreis, Gatersleben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bauen mit über 35-jähriger Erfahrung...Allkauf
Zimmer
5
Wohnfläche
163,19 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
210.449 € (1.290 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzlandkreis, Hecklingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegtes Einfamilienhaus in Tangermünde
Zimmer
5
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
952 m²
Kaufpreis
325.000 € (2.444 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stendal (Kreis), Tangermünde
Gefunden bei:
immowelt.de
Mucks-Mäuschen-Still - das sagt man von dieser Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
1.273 m²
Kaufpreis
175.000 € (1.591 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittenberg (Kreis), Annaburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.