Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern3127 Suchergebnisse
Wunschlos glücklich...mit Kamin und Wintergarten ...bereits reserviert
Zimmer
5
Wohnfläche
209,55 m²
Kaufpreis
245.000 € (1.170 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altmarkkreis Salzwedel, Salzwedel
Gefunden bei:
immobilien.de
Großer 4-Seiten-Hof als Mehrgenerationenhaus mit Einbauküche, ELW und Nebengelass!
Zimmer
5
Wohnfläche
260 m²
Grundstücksfl.
2.176 m²
Kaufpreis
175.000 € (674 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Bobbau
Gefunden bei:
immowelt.de
ÖkoHaus + TOP-Ausstattung einschl. Grdst.! Schlüsself. = Erdw.-Anl., Fußboden-Hz., indiv. Grundriss
Zimmer
5
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
562 m²
Kaufpreis
259.080 € (1.878 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Sandersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schmuckes EFH mit attraktiver Ausstattung in familienfreundlicher Wohnlage
Zimmer
5
Wohnfläche
119 m²
Grundstücksfl.
552 m²
Kaufpreis
265.000 € (2.227 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Oebisfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Wohn- und Geschäftshaus in zentraler Lage ***
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
202 m²
Kaufpreis
39.500 € (330 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Weferlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vivala Bungalow in Salsitz an der Weinroute
Zimmer
5
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
249.500 € (2.495 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Grana
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen Sie doch, wie Sie wollen
Zimmer
5
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
520 m²
Kaufpreis
327.915 € (2.310 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Muschwitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus mit zauberhaften Blick ins Unstruttal zu verkaufen !
Zimmer
5
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
412 m²
Kaufpreis
120.000 € (1.044 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Nebra (Unstrut)
Gefunden bei:
immowelt.de
zentrales Reihenhaus mit viel Potenzial
Zimmer
5
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
261 m²
Kaufpreis
179.900 € (1.799 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Wernigerode
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre neue Traum - Villa mit gehobener Ausstattung & KfW 55 Standard
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
670 m²
Kaufpreis
264.390 € (1.653 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Burg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.