Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern3127 Suchergebnisse
denkmalgeschütztes Mehrfamilienhaus in Zentrumslage
Zimmer
-
Wohnfläche
523 m²
Grundstücksfl.
695 m²
Kaufpreis
179.000 € (343 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Köthen (Anhalt)
Gefunden bei:
immowelt.de
In ruhiger Lage - Einfamilienhaus mit Wintergarten und Sauna
Zimmer
5
Wohnfläche
116,35 m²
Grundstücksfl.
2.510 m²
Kaufpreis
179.000 € (1.539 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen-Anhalt
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonderangebot
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
179.000 € (1.377 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Halberstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geteilte Baukosten mit einem cleveren Hauskonzept - Wohnen mit 2 Familien auf einem Grundstück
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Grundstücksfl.
347 m²
Kaufpreis
179.350 € (2.086 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Magdeburg-Lemsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Doppelhaus für zukunftsicheres Wohnen - unabhängig vom Versorger!
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Grundstücksfl.
305 m²
Kaufpreis
179.350 € (2.086 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Barleben
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Am Puls der Stadt in dieser clever geplanten Doppelhaushälfte glücklich werden
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
179.350 € (2.086 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Magdeburg-Neu Olvenstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Doppelhaus für zweifachen Wohn(T)raum - wer wird bei diesem cleveren Hauskonzept Ihr Nachbar?
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Grundstücksfl.
1.200 m²
Kaufpreis
179.350 € (2.086 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Groß Santersleben
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolles Hauskonzept zum Superpreis! - Die Lösung für Ihre steigenden Mieten
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Grundstücksfl.
278 m²
Kaufpreis
179.350 € (2.086 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Rottmersleben
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte mit Einliegerwohnung und großem Grundstück!
Zimmer
9
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
1.923 m²
Kaufpreis
179.500 € (855 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altmarkkreis Salzwedel, Ellenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
! Stadthaus für alle, welche keinen grünen Daumen, oder keine Lust auf Gartenarbeit haben !
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
42 m²
Kaufpreis
179.500 € (1.496 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.