Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern3127 Suchergebnisse
*Wohnen und Arbeit verbinden* - Reihenmittelhaus mit separater Gewerbeeinheit in Gommern!
Zimmer
5
Wohnfläche
224 m²
Grundstücksfl.
725 m²
Kaufpreis
179.500 € (802 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Gommern
Gefunden bei:
immowelt.de
EFH mit Werkstatt sucht neuen Liebhaber
Zimmer
6
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
334 m²
Kaufpreis
179.573 € (1.321 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Wettin
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr ebenerdiger Traum in Gröningen
Zimmer
4
Wohnfläche
107,68 m²
Grundstücksfl.
712 m²
Kaufpreis
179.730 € (1.670 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Gröningen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
zentrales Reihenhaus mit viel Potenzial
Zimmer
5
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
261 m²
Kaufpreis
179.900 € (1.799 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Wernigerode
Gefunden bei:
immowelt.de
charmantes Reihenhaus in Gräfenhainichen
Zimmer
5
Wohnfläche
118 m²
Grundstücksfl.
623 m²
Kaufpreis
180.000 € (1.526 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittenberg (Kreis), Gräfenhainichen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierungsobjekt mit Potential Mehrfamilienhaus in Stendal zu verkaufen
Zimmer
7
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
281 m²
Kaufpreis
180.000 € (1.059 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stendal (Kreis), Stendal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier können Sie sofort einziehen!
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
499 m²
Kaufpreis
180.000 € (1.385 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Querfurt
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage: 3-Parteien-Haus auf großem Grundstück mit Garage und Carport
Zimmer
8
Wohnfläche
231 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
180.000 € (780 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittenberg (Kreis), Coswig (Anhalt)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mehrfamilienhaus mit 6 Wohneinheiten!
Zimmer
15
Wohnfläche
338 m²
Grundstücksfl.
374 m²
Kaufpreis
180.000 € (533 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Raguhn
Gefunden bei:
immowelt.de
Eine Doppelhaushälfte zum Verlieben | Doppelgarage | in Siedlungslage
Zimmer
5
Wohnfläche
103,4 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
180.000 € (1.741 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Muldenstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.