Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4014 Suchergebnisse
WOHNHAUS MIT 128m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
4
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
188 m²
Kaufpreis
20.000 € (157 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Hergisdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
SCHLICHTE ELEGANZ trifft auf WOHNKOMFORT
Zimmer
4
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
850 m²
Kaufpreis
346.900 € (2.711 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittenberg (Kreis), Möhlau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein familiäres Haus mit Entfaltungsmöglichkeiten!
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
79.000 € (494 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Kade
Gefunden bei:
immowelt.de
Stylisches Einfamilienhaus mit Pultdach & gehobener Ausstattung !
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
349.450 € (2.185 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Magdeburg-Kannenstieg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
moderne Stadtvilla im Herzen von Dessau - schlüsselfertig!
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
780 m²
Kaufpreis
419.189 € (2.620 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dessau-Roßlau - Alten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein Schmuckstück zum wohlfühlen
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Grundstücksfl.
1.097 m²
Kaufpreis
180.000 € (1.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dessau-Roßlau - Roßlau
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte Stadtvilla mit gehobener Ausstattung + KfW 55 Förderung + Aktionen nutzen
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
354.210 € (2.214 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Magdeburg-Neue Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WOHNHAUS MIT 320m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
10
Wohnfläche
320 m²
Grundstücksfl.
3.341 m²
Kaufpreis
61.001 € (191 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzlandkreis, Schönebeck (Elbe)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Der Traum von den eigenen vier Wänden
Zimmer
4
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
163.000 € (1.274 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Gröningen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderner Kleingarten mit Pool abzugeben
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
27.500 € (860 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.