Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4014 Suchergebnisse
Machen Sie Ihr Energiesparhaus zum Unikat!
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
517.000 € (3.232 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Taucha
Gefunden bei:
immowelt.de
Solides Einfamilien-Doppelhaushälfte mit Garage - provisionsfrei
Zimmer
4
Wohnfläche
128 m²
Kaufpreis
226.000 € (1.766 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Halle (Saale)
Gefunden bei:
immobilien.de
Traumhafte Stadtvilla mit gehobener Ausstattung + KfW 55 Förderung + 21 Monte Festpreisgarantie !
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
1.100 m²
Kaufpreis
287.560 € (1.798 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altmarkkreis Salzwedel, Gardelegen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bauen mit massahaus - Qualität setzt sich durch!
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
334.750 € (2.093 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Halle (Saale)-Mötzlich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein Haus nah der Heide für die ganze Familie in Kröllwitz
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
232 m²
Kaufpreis
480.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Halle (Saale)-Kröllwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Bungalow mit Wintergarten, Objekt Nr. 1 5 10 1
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.594 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittenberg (Kreis), Gräfenhainichen
Gefunden bei:
immobilien.de
Nachhaltigkeit für Ihren Traum, OKAL HAUS
Zimmer
4
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
424.900 € (3.320 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Landsberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau. Schlüsselfertig. Exklusiver Winkelbungalow in Top Wohnlage
Zimmer
4
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
540 m²
Kaufpreis
489.500 € (3.825 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre neue Traum - Villa mit gehobener Ausstattung & KfW 55 Standard
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
670 m²
Kaufpreis
264.390 € (1.653 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Burg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus zu verkaufen
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
426 m²
Kaufpreis
120.000 € (750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Schackensleben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.