Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4014 Suchergebnisse
Erwarten Sie mehr von Ihrem Zuhause! Bauen Sie Ihr Kern-Haus in Barleben!
Zimmer
5
Wohnfläche
163 m²
Grundstücksfl.
830 m²
Kaufpreis
530.500 € (3.255 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Barleben
Gefunden bei:
immowelt.de
Architektenhaus mit Galerie im schönen Goldbeck
Zimmer
3
Wohnfläche
163 m²
Grundstücksfl.
642 m²
Kaufpreis
289.000 € (1.774 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stendal (Kreis), Goldbeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in Annaburg zu verkaufen
Zimmer
6
Wohnfläche
163 m²
Grundstücksfl.
593 m²
Kaufpreis
129.000 € (792 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittenberg (Kreis), Annaburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Leben hoch ² - Weil Sie es sich wert sind!
Zimmer
5
Wohnfläche
163 m²
Grundstücksfl.
682 m²
Kaufpreis
467.250 € (2.867 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen-Anhalt
Gefunden bei:
immowelt.de
Schaffen Sie sich Ihre eigene Realität
Zimmer
5
Wohnfläche
163 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
379.900 € (2.331 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittenberg (Kreis), Boßdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolles Haus, Tolle Gegend, Top-Konditionen...was willste mehr?!!
Zimmer
5
Wohnfläche
162,68 m²
Grundstücksfl.
620 m²
Kaufpreis
223.769 € (1.376 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Sandersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stylisches Einfamilienhaus mit gehobener Ausstattung & KfW 55 Standard
Zimmer
6
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
535 m²
Kaufpreis
218.790 € (1.351 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzlandkreis, Hecklingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Handwerkerobjekt in guter Wohnlage
Zimmer
6
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
473 m²
Kaufpreis
99.999 € (618 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stendal (Kreis), Stendal
Gefunden bei:
immowelt.de
massahaus - Qualität setzt sich durch auch in Frankleben!
Zimmer
5
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
705 m²
Kaufpreis
267.709 € (1.653 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Braunsbedra
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traum - Villa bauen mit massa haus in gehobener Ausstattung & KFW 55 - Standard
Zimmer
5
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
570 m²
Kaufpreis
351.560 € (2.171 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Magdeburg-Neue Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.