Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4014 Suchergebnisse
Einfamilienhaus in der Feldstraße wartet auf Sie !
Zimmer
6
Wohnfläche
160,71 m²
Grundstücksfl.
1.294 m²
Kaufpreis
239.000 € (1.488 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stendal (Kreis), Tangerhütte
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in dörflicher und idyllischer Lage !
Zimmer
8
Wohnfläche
160,68 m²
Kaufpreis
127.000 € (791 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Eickendorf
Gefunden bei:
immobilien.de
Haus in traumhafter Lage - in Elbe-Parey
Zimmer
5
Wohnfläche
160,6 m²
Grundstücksfl.
3.200 m²
Kaufpreis
159.000 € (991 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Elbe-Parey
Gefunden bei:
immowelt.de
Idyllische DHH mit Garten und viel Gestaltungspotenzial für die ganze Familie in ländlicher Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
160,1 m²
Grundstücksfl.
873,1 m²
Kaufpreis
99.000 € (619 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altmarkkreis Salzwedel, Dähre
Gefunden bei:
immowelt.de
Generationswohnen in zwei Häusern mitten in Osterburg
Zimmer
7
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
256 m²
Kaufpreis
118.000 € (738 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stendal (Kreis), Osterburg (Altmark)
Gefunden bei:
immowelt.de
moderne Stadtvilla im Herzen von Dessau - schlüsselfertig!
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
780 m²
Kaufpreis
419.189 € (2.620 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dessau-Roßlau - Alten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möser- Hochwertiges Traumhaus für den Kennerblick
Zimmer
6
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
569 m²
Kaufpreis
445.000 € (2.782 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Möser
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Volltreffer für Kapitalanleger!
Zimmer
9
Wohnfläche
160 m²
Kaufpreis
230.000 € (1.438 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Stapelburg
Gefunden bei:
immobilien.de
Gepflegtes Reihenmittelhaus mit Garage und Blick ins Grüne
Zimmer
6
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
351 m²
Kaufpreis
175.000 € (1.094 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzlandkreis, Hecklingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen ohne Schrägen auf zwei Vollgeschossen
Zimmer
4
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
908 m²
Kaufpreis
325.790 € (2.037 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dessau-Roßlau - Alten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.