4014 Suchergebnisse
1 ... 128 129 130 131  132 133 134 ... 402

Ein historisches Schmuckstück mit zeitloser Eleganz

Ein historisches Schmuckstück mit zeitloser Eleganz
Zimmer
8
Wohnfläche
162
Grundstücksfl.
118
Kaufpreis
230.000 (1.420 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Quedlinburg
Gefunden bei:

Lassen Sie sich von unseren Hausideen inspirieren, OKAL HAUS

Zimmer
4
Wohnfläche
162
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
477.900 (2.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Landsberg
Gefunden bei:

GROSSZÜGIGES WOHNEN AUF EINER EBENE - TOLLER SCHNITT gepaart mit WOHNKOMFORT

Zimmer
5
Wohnfläche
162
Grundstücksfl.
2.000
Kaufpreis
412.900 (2.549 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittenberg (Kreis), Lutherstadt Wittenberg
Gefunden bei:

EINFAMILIENHAUS LIFESTYLE 16.01 S MIT SATTELDACH – MODERNE ARCHITEKTUR FÜR INDIVIDUELLES WOHNEN

Zimmer
5
Wohnfläche
162
Grundstücksfl.
704
Kaufpreis
263.189 (1.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dessau-Roßlau - Alten
Gefunden bei:

Wer zuerst kommt, baut zuerst!

Wer zuerst kommt, baut zuerst!
Zimmer
9
Wohnfläche
162
Grundstücksfl.
1.300
Kaufpreis
498.000 (3.075 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Landsberg
Gefunden bei:

Ihre neue Stadtvilla im Bauhaus - Stil - KfW 55 Standard & gehobene Ausstattung

Zimmer
6
Wohnfläche
162
Grundstücksfl.
700
Kaufpreis
499.670 (3.085 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Magdeburg-Hopfengarten
Gefunden bei:

massahaus - Hier werden sie Glücklich

massahaus - Hier werden sie Glücklich
Zimmer
5
Wohnfläche
162
Grundstücksfl.
635
Kaufpreis
206.109 (1.273 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dessau-Roßlau - Alten
Gefunden bei:

Komplettpaket: Zweifamilienhaus, landwirtschaftliche Grundstücke, ehem. Scheune und Stall

Zimmer
5
Wohnfläche
161,5
Grundstücksfl.
27.646
Kaufpreis
130.000 (805 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stendal (Kreis), Erxleben
Gefunden bei:

Leben hoch ² - Weil Sie es sich wert sind!

Leben hoch ² - Weil Sie es sich wert sind!
Zimmer
4
Wohnfläche
161
Grundstücksfl.
604
Kaufpreis
515.600 (3.203 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen-Anhalt
Gefunden bei:

Familien aufgepasst!! große Doppelhaushälfte im Zentrum von Burg

Zimmer
6
Wohnfläche
161
Grundstücksfl.
254
Kaufpreis
210.000 (1.305 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Burg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 128 129 130 131  132 133 134 ... 402