Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4014 Suchergebnisse
Absolute Ruhe - Wohnen wie im Urlaub
Zimmer
5
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
1.376 m²
Kaufpreis
390.900 € (2.522 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Raus aus der Miete! Rein ins Eigenheim!
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
950 m²
Kaufpreis
217.710 € (1.756 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzlandkreis, Hecklingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Provissionfrei für den Erwerber - Bungalow in Schackensleben
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
494 m²
Kaufpreis
88.000 € (710 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Schackensleben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügiges Wohnerlebnis
Zimmer
5
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
399.900 € (2.580 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stendal (Kreis), Stendal
Gefunden bei:
immowelt.de
Sie träumen von den eigenen 4 Wänden? Wir bauen sie für Sie!
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
596 m²
Kaufpreis
253.450 € (2.044 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Rottmersleben
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
*** Gemütliches Einfamilienhaus in Glauzig sucht eine neue Familie - Verwirklichen Sie sich Ihren Traum von den eigenen 4 Wänden ***
Zimmer
5
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
242 m²
Kaufpreis
90.000 € (581 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Glauzig
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
5
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
722 m²
Kaufpreis
230.000 € (1.484 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen-Anhalt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Einzugsfertig gibt es nur bei OKAL
Zimmer
5
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
419.400 € (2.706 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Bitterfeld-Wolfen
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit integr. Garage
Zimmer
5
Wohnfläche
155 m²
Kaufpreis
90.000 € (581 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Sangerhausen
Gefunden bei:
immobilien.de
Energiegeiziges Haus zum besten Preis
Zimmer
5
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
661 m²
Kaufpreis
379.645 € (2.450 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittenberg (Kreis), Bad Schmiedeberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.