Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4014 Suchergebnisse
Provissionfrei für den Erwerber - Bungalow in Schackensleben
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
494 m²
Kaufpreis
88.000 € (710 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Schackensleben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
OHNE KÄUFERPROVISION! Zwei Wohnhäuser mit insgesamt 5 WE, voll vermietet!
Zimmer
12
Wohnfläche
371 m²
Grundstücksfl.
880 m²
Kaufpreis
360.000 € (971 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Wegeleben
Gefunden bei:
immowelt.de
1- bis 2-Familien-Reihenhaus ++ provisionsfrei ++
Zimmer
8
Wohnfläche
247 m²
Kaufpreis
85.000 € (345 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Wegeleben
Gefunden bei:
immobilien.de
Ihr Traumhaus muss kein Traum bleiben!
Zimmer
4
Wohnfläche
123,46 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
330.890 € (2.681 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Magdeburg-Neue Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein lauschiges Stadthaus im Magdeburger Gerstengrund
Zimmer
4
Wohnfläche
123,46 m²
Grundstücksfl.
604 m²
Kaufpreis
295.650 € (2.395 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Magdeburg-Neu Olvenstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihre Stadtvilla in Barleben - angekommen ist hier die Divese
Zimmer
4
Wohnfläche
123,39 m²
Grundstücksfl.
669 m²
Kaufpreis
253.450 € (2.055 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Barleben
Gefunden bei:
immowelt.de
Individuell. Ausdrucksstark. Unverwechselbar. - Ihre eigenen vier Wände in Haldensleben
Zimmer
4
Wohnfläche
123,39 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
236.140 € (1.914 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Haldensleben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr urbanes Familienhaus in Quedlinburg
Zimmer
4
Wohnfläche
123,39 m²
Grundstücksfl.
531 m²
Kaufpreis
249.920 € (2.026 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Quedlinburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihre Stadtvilla in Quedlinburg! Mit Town und Country Haus sicher ins Eigenheim!
Zimmer
4
Wohnfläche
123,39 m²
Grundstücksfl.
568 m²
Kaufpreis
248.690 € (2.016 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Quedlinburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Stadtvilla auf dem Land - in Haldensleben
Zimmer
4
Wohnfläche
123,39 m²
Grundstücksfl.
503 m²
Kaufpreis
253.450 € (2.055 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Haldensleben
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.