Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4014 Suchergebnisse
Ihr Stadthaus in Magdeburg
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
701 m²
Kaufpreis
344.890 € (2.782 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Magdeburg-Fermersleben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mehrfamilien-Doppelhaus mit 5 Wohnungen - provisionsfrei
Zimmer
8
Wohnfläche
248 m²
Kaufpreis
100.000 € (404 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Rothenburg
Gefunden bei:
immobilien.de
Mehrfamilienhaus mit 3 Wohnungen - provisionsfrei
Zimmer
8
Wohnfläche
248 m²
Kaufpreis
105.000 € (424 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzlandkreis, Nienburg (Saale)
Gefunden bei:
immobilien.de
Mit Zahnabau ist gut gerichtet, weil ein Versprechen hier verpflichtet.
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
247.000 € (2.656 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittenberg (Kreis), Zahna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
GROSSES HAUS MIT VIEL PLATZ FÜR DIE FAMILIE auf großem Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
1.250 m²
Kaufpreis
296.900 € (2.395 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittenberg (Kreis), Naundorf bei Seyda
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Toller Bungalow - heute kaufen und in 5 Jahren einziehen
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
1.200 m²
Kaufpreis
520.000 € (4.194 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Halle (Saale)-Büschdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Lassen Sie ihre Wohnträume wahr werden! Preis inkl Grundstück!
Zimmer
5
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
470 m²
Kaufpreis
292.840 € (1.890 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Möckern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schkopau OT Lochau: Stadtvilla-Neubau auf 428 qm Baugrundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
428 m²
Kaufpreis
340.020 € (2.743 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Schkopau
Gefunden bei:
immowelt.de
Absolute Ruhe - Wohnen wie im Urlaub
Zimmer
5
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
1.376 m²
Kaufpreis
390.900 € (2.522 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Raus aus der Miete! Rein ins Eigenheim!
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
950 m²
Kaufpreis
217.710 € (1.756 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzlandkreis, Hecklingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.