3127 Suchergebnisse
1 ... 163 164 165 166  167 168 169 ... 313

Ihr Einfamilienhaus mit gehobener Ausstattung - KfW 55 - Baukindergeld + Aktionen

Zimmer
5
Wohnfläche
183
Grundstücksfl.
570
Kaufpreis
298.500 (1.632 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Magdeburg-Ottersleben
Gefunden bei:

Mit Zahnabau wird gut gerichtet, weil ein Versprechen hier verpflichtet. Das Original.

Zimmer
5
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
800
Kaufpreis
297.000 (1.857 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Friedersdorf
Gefunden bei:

EXKLUSIV & NEUWERTIG! Freistehendes Einfamilienhaus auf parkähnlichem Grundstück zu verkaufen.

Zimmer
5
Wohnfläche
190
Grundstücksfl.
5.326
Kaufpreis
320.000 (1.685 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Behnsdorf
Gefunden bei:

Ihr neues Eigenheim inklusive Baugrundstück! Anrufen!

Ihr neues Eigenheim inklusive Baugrundstück! Anrufen!
Zimmer
5
Wohnfläche
143
Grundstücksfl.
800
Kaufpreis
312.960 (2.189 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Hohenwarsleben
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit Grundstück in der Natur

Einfamilienhaus mit Grundstück in der Natur
Zimmer
5
Wohnfläche
129
Grundstücksfl.
705
Kaufpreis
258.600 (2.005 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Niedere Börde
Gefunden bei:

Praktisches Einfamilienhaus inkl. Grundstück

Praktisches Einfamilienhaus inkl. Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
618
Kaufpreis
258.440 (2.585 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Laucha an der Unstrut
Gefunden bei:

EFH mit Pellet-Heizung

EFH mit Pellet-Heizung
Zimmer
5
Wohnfläche
164
Grundstücksfl.
440
Kaufpreis
189.000 (1.153 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:

Baut euer Traumhaus mit Livinghaus

Baut euer Traumhaus mit Livinghaus
Zimmer
5
Wohnfläche
153
Grundstücksfl.
700
Kaufpreis
328.000 (2.144 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Friedrichsbrunn
Gefunden bei:

Sehr gut ausgestattetes Einfamilienhaus mit Pool, Kamin, Garage und Vollkeller

Zimmer
5
Wohnfläche
115
Grundstücksfl.
532
Kaufpreis
285.000 (2.479 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Halberstadt
Gefunden bei:

Einfamilienhaus in Hedersleben

Einfamilienhaus in Hedersleben
Zimmer
5
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
283
Kaufpreis
59.000 (422 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Hedersleben
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 163 164 165 166  167 168 169 ... 313