3127 Suchergebnisse
1 ... 165 166 167 168  169 170 171 ... 313

Für Handwerker: 2-Familienhaus mit Stall und Schuppen

Für Handwerker: 2-Familienhaus mit Stall und Schuppen
Zimmer
5
Wohnfläche
147
Kaufpreis
47.500 (324 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Eisleben
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Tolles Haus, tolles Grundstück und endlich unabhängig

Tolles Haus, tolles Grundstück und endlich unabhängig
Zimmer
5
Wohnfläche
195,51
Grundstücksfl.
660
Kaufpreis
288.369 (1.475 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Sangerhausen
Gefunden bei:

LE APIS EXCLUSIV | !!! Attraktives Einfamiliennhaus unmittelbar der Lutherstadt Eisleben !!!

Zimmer
5
Wohnfläche
103
Grundstücksfl.
230
Kaufpreis
65.000 (632 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Wimmelburg
Gefunden bei:

Wir bieten ausreichend Platz für alle...Ihr Life 9 macht`s möglich

Zimmer
5
Wohnfläche
147,52
Grundstücksfl.
980
Kaufpreis
230.539 (1.563 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Landsberg
Gefunden bei:

Bernburg- Reihenmittelhaus mit attraktiven Garten- 360° online Tour!!

Bernburg- Reihenmittelhaus mit attraktiven Garten-  360° online Tour!!
Zimmer
5
Wohnfläche
86
Grundstücksfl.
353
Kaufpreis
94.000 (1.094 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzlandkreis, Bernburg (Saale)
Gefunden bei:

Idyllische Doppelhaushälfte in Neundorf, für eine handwerklich begabte Familie!!

Zimmer
5
Wohnfläche
167
Grundstücksfl.
639
Kaufpreis
83.000 (498 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzlandkreis, Neundorf (Anhalt)
Gefunden bei:

Wochenendhaus im Kurort

Wochenendhaus im Kurort
Zimmer
5
Wohnfläche
98
Grundstücksfl.
996
Kaufpreis
65.000 (664 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittenberg (Kreis), Bad Schmiedeberg
Gefunden bei:

Ländliches Wohngrundstück mit viel Nebengelass

Ländliches Wohngrundstück mit viel Nebengelass
Zimmer
5
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
3.676
Kaufpreis
165.000 (1.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen-Anhalt
Gefunden bei:

Wohnen in einer der besten Lagen Magdeburgs

Wohnen in einer der besten Lagen Magdeburgs
Zimmer
5
Wohnfläche
123,24
Grundstücksfl.
245
Kaufpreis
329.000 (2.670 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Magdeburg-Neu Olvenstedt
Gefunden bei:

Gestaltbarer Familientraum mit herrlicher Gartenoase in ruhiger Lage von Bitterfeld-Wolfen

Zimmer
5
Wohnfläche
117,39
Grundstücksfl.
618
Kaufpreis
130.000 (1.108 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Bitterfeld-Wolfen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 165 166 167 168  169 170 171 ... 313