Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern3127 Suchergebnisse
Wohnen - Wo andere Urlaub machen!
Zimmer
5
Wohnfläche
98 m²
Grundstücksfl.
270 m²
Kaufpreis
119.000 € (1.215 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Neinstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Sicherheit & Geborgenheit im neuen Traumhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
156 m²
Grundstücksfl.
790 m²
Kaufpreis
332.000 € (2.129 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Thale
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freiraum & Lebensfreude für die ganze Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
1.620 m²
Kaufpreis
307.214 € (2.049 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Wegeleben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige Doppelhaushälfte mit Garten, Terrasse und 2 Garagen in ruhiger Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
2.000 m²
Kaufpreis
190.000 € (1.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Genthin
Gefunden bei:
immowelt.de
DOPPELHAUSHÄLFTE MIT POTENZIAL! In ruhiger und zentraler Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
576 m²
Kaufpreis
175.000 € (1.459 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Sangerhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Wir bauen Ihnen Ihr Traumhaus ***
Zimmer
5
Wohnfläche
141,87 m²
Grundstücksfl.
589 m²
Kaufpreis
283.500 € (1.999 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Bad Dürrenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
freistehendes EFH in Braunsbedra
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
1.365 m²
Kaufpreis
280.000 € (1.867 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Braunsbedra
Gefunden bei:
immowelt.de
Grundstück in Maßlau in guter Lage!
Zimmer
5
Wohnfläche
173,17 m²
Grundstücksfl.
829 m²
Kaufpreis
349.500 € (2.019 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Horburg-Maßlau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großes Reihenhaus mit Garage zum Festpreis in Kabelsketal
Zimmer
5
Wohnfläche
109,25 m²
Grundstücksfl.
150 m²
Kaufpreis
225.000 € (2.060 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Kabelsketal
Gefunden bei:
immowelt.de
sanierungsbedürftiges Haus mit großem Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
113 m²
Grundstücksfl.
990 m²
Kaufpreis
58.981 € (522 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Löbejün
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.