Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4014 Suchergebnisse
Sichern Sie sich noch rechtzeitig das Baukindergeld
Zimmer
4
Wohnfläche
137,83 m²
Grundstücksfl.
920 m²
Kaufpreis
196.219 € (1.424 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Taucha
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Allkaufhaus - Freiheit statt Miete
Zimmer
4
Wohnfläche
175,3 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
249.669 € (1.425 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzlandkreis, Nachterstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
6
Wohnfläche
181,79 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
258.999 € (1.425 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Wetterzeube
Gefunden bei:
immowelt.de
Lassen Sie Ihr Kapital optimal arbeiten! 7% Rendite sicher!
Zimmer
4
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
120 m²
Kaufpreis
197.000 € (1.428 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Thale
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Ihr Traum von massa haus gebaut mit hochwertiger Ausstattung !
Zimmer
4
Wohnfläche
164 m²
Grundstücksfl.
725 m²
Kaufpreis
234.600 € (1.431 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stendal (Kreis), Osterburg (Altmark)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
solides Haus in Bad Kösen zwei Familien mit Garten und herrlichem Blick auf die Rudelsburg
Zimmer
12
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
771 m²
Kaufpreis
229.000 € (1.432 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Bad Kösen
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes Stadthaus mit viel Platz !
Zimmer
8
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
257 m²
Kaufpreis
229.000 € (1.432 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Sangerhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus mit Potential in Fermersleben zu verkaufen!
Zimmer
-
Wohnfläche
384 m²
Grundstücksfl.
301 m²
Kaufpreis
550.000 € (1.433 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Magdeburg-Fermersleben
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigennutzung oder Anlage. Kleines Zwei- Dreifamilienhaus mit vielen Möglichkeiten
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
440 m²
Kaufpreis
215.000 € (1.434 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzlandkreis, Aschersleben
Gefunden bei:
immowelt.de
Süßes Einfamilienhaus mit Potenzial und großzügigem Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
83 m²
Grundstücksfl.
1.250 m²
Kaufpreis
119.000 € (1.434 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Ballenstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.