Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4014 Suchergebnisse
Mehrfamilienhaus mit Potential - Nahe Universität & Stadtzentrum!
Zimmer
-
Wohnfläche
765 m²
Grundstücksfl.
710 m²
Kaufpreis
1.100.000 € (1.438 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Magdeburg-Alte Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Stadtvilla, 14.04 W, 145 qm
Zimmer
5
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
653 m²
Kaufpreis
207.119 € (1.439 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Huy
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wie lange wollen Sie denn bitte noch warten?!!
Zimmer
4
Wohnfläche
144,22 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
207.599 € (1.440 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzlandkreis, Hecklingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
5 % Rendite - vollvermietetes MFH in Sudenburg
Zimmer
10
Wohnfläche
500 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
720.000 € (1.440 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Winkelbungalow der Extraklasse
Zimmer
8
Wohnfläche
218,44 m²
Grundstücksfl.
2.200 m²
Kaufpreis
315.000 € (1.443 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Hohenmölsen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Burggespenst inklu. was ist Ihnen das wert? Traumhaftes 4-Sterne-Schloßhotel im Harz sucht neuen Eigentümer
Zimmer
57
Wohnfläche
5.200 m²
Grundstücksfl.
36.000 m²
Kaufpreis
7.500.000 € (1.443 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen-Anhalt
Gefunden bei:
immowelt.de
Kernsaniertes EFH mit EBK, Kamin, Garage, 3 Einstellplätze und Glasfaser
Zimmer
4
Wohnfläche
103 m²
Grundstücksfl.
367 m²
Kaufpreis
149.000 € (1.447 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Döhren
Gefunden bei:
immowelt.de
Wenn Sie das Besondere bevorzugen.
Zimmer
5
Wohnfläche
172,66 m²
Grundstücksfl.
870 m²
Kaufpreis
250.000 € (1.448 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Naumburg (Saale)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bauen mit Allkauf-Haus - Heinz Kurth
Zimmer
6
Wohnfläche
193,01 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
279.500 € (1.449 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Zörbig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktives und geräumiges Einfamilienhaus mit Tiefgarage für 2 Autos auf großem Grundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
1.920 m²
Kaufpreis
239.000 € (1.449 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stendal (Kreis), Krüden
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.