Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4014 Suchergebnisse
Einfamilienhaus mit Garage
Zimmer
6
Wohnfläche
182 m²
Kaufpreis
261.000 € (1.435 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzlandkreis, Hecklingen
Gefunden bei:
immobilien.de
Einfamilienhaus in 39444 Hecklingen, Friedrichstr.
Zimmer
-
Wohnfläche
182 m²
Kaufpreis
261.000 € (1.435 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzlandkreis, Hecklingen
Gefunden bei:
immobilien.de
Gestalten Sie den Innenausbau selbst mit und sparen dabei!!
Zimmer
4
Wohnfläche
133,72 m²
Grundstücksfl.
620 m²
Kaufpreis
191.779 € (1.435 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Eisleben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus mit modernem Pultdach, KfW gefördert, moderne Ausstattung
Zimmer
4
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
740 m²
Kaufpreis
195.159 € (1.435 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Stolberg (Harz)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Pultdach, gehobene Ausstattung, modern, individuell
Zimmer
4
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
195.159 € (1.435 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Friedrichsbrunn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
massahaus - Das AUSBAUHAUS für Selbermacher!
Zimmer
5
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
735 m²
Kaufpreis
187.986 € (1.436 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Geusa
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Auf was wollen Sie denn bitte noch warten?!!
Zimmer
5
Wohnfläche
164,79 m²
Grundstücksfl.
507 m²
Kaufpreis
236.489 € (1.436 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Peißen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wir begleiten Sie in Ihr neues Zuhause
Zimmer
4
Wohnfläche
136,79 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
196.429 € (1.436 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Allstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erleben Sie MASSA HAUS - Qualität setzt sich durch!
Zimmer
5
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
715 m²
Kaufpreis
221.269 € (1.437 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Angersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Volltreffer für Kapitalanleger!
Zimmer
9
Wohnfläche
160 m²
Kaufpreis
230.000 € (1.438 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Stapelburg
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.