Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4014 Suchergebnisse
Einfamilienhaus, großes Grundstück mit zwei Gebäuden, Nebengelass und Garten
Zimmer
3,5
Wohnfläche
106,4 m²
Grundstücksfl.
1.311 m²
Kaufpreis
175.000 € (1.645 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen-Anhalt
Gefunden bei:
immowelt.de
Hinein ins Vergnügen mit Ihrem schicken, neuen Allkauf Haus
Zimmer
5
Wohnfläche
147,52 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
242.799 € (1.646 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
massahaus - Leben Sie Ihren Haustraum - Herzlich Willkommen
Zimmer
4
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
680 m²
Kaufpreis
223.929 € (1.647 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus in 1a Lage mit tollem Grundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
1.242 m²
Kaufpreis
280.000 € (1.648 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stendal (Kreis), Klietz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus mit Kamin + Terrasse + Doppelgarage + Bungalow in Sandau (Elbe)
Zimmer
6
Wohnfläche
120,73 m²
Grundstücksfl.
902 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.649 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stendal (Kreis), Sandau (Elbe)
Gefunden bei:
immowelt.de
Das perfekte Haus für Ihre Kleinfamilie in Sandau
Zimmer
4
Wohnfläche
89,42 m²
Grundstücksfl.
381 m²
Kaufpreis
147.575 € (1.651 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stendal (Kreis), Sandau (Elbe)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Doppelhaushäfte mit 2 Garagen in bevorzugter Wohnlage von Staßfurt
Zimmer
4
Wohnfläche
89,02 m²
Grundstücksfl.
603 m²
Kaufpreis
147.000 € (1.652 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzlandkreis, Staßfurt
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre neue Traum - Villa mit gehobener Ausstattung & KfW 55 Standard
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
670 m²
Kaufpreis
264.390 € (1.653 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Burg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
massahaus - Qualität setzt sich durch auch in Frankleben!
Zimmer
5
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
705 m²
Kaufpreis
267.709 € (1.653 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Braunsbedra
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr Traum von massahaus gebaut mit hochwertiger Ausstattung !
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
219.800 € (1.653 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altmarkkreis Salzwedel, Gardelegen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.