4014 Suchergebnisse
1 ... 198 199 200 201  202 203 204 ... 402

Allkaufhaus - Freiheit statt Miete

Allkaufhaus - Freiheit statt Miete
Zimmer
4
Wohnfläche
107,17
Grundstücksfl.
700
Kaufpreis
177.209 (1.654 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzlandkreis, Güsten
Gefunden bei:

5 Zimmer - hier hab ich Platz

5 Zimmer - hier hab ich Platz
Zimmer
4
Wohnfläche
142
Grundstücksfl.
1.000
Kaufpreis
235.000 (1.655 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Weißenfels
Gefunden bei:

Familienfreundliches Doppelhaus mit Fernwärmeversorgung und großem Garten nahe des Geiseltalsees!

Zimmer
-
Wohnfläche
90
Grundstücksfl.
733
Kaufpreis
149.000 (1.656 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Braunsbedra
Gefunden bei:

Sichern Sie sich noch Ihr Baukindergeld ...wir zeigen Ihnen den Weg

Zimmer
4
Wohnfläche
144,71
Grundstücksfl.
660
Kaufpreis
239.659 (1.657 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Bitterfeld-Wolfen
Gefunden bei:

Naturnahes Wohnen in Güsten

Naturnahes Wohnen in Güsten
Zimmer
4
Wohnfläche
132
Grundstücksfl.
460
Kaufpreis
218.700 (1.657 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzlandkreis, Güsten
Gefunden bei:

Trendline S 5 mit intelligenter Raumaufteilung...Aktion: Garage GRATIS

Zimmer
5
Wohnfläche
163,19
Grundstücksfl.
1.358
Kaufpreis
270.449 (1.658 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Kabelsketal
Gefunden bei:

Sonder-Angebot DHH in ruhiger Siedlung von Lutherstadt Wittenberg

Zimmer
5
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
838
Kaufpreis
199.000 (1.659 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittenberg (Kreis), Lutherstadt Wittenberg
Gefunden bei:

Bauen mit Allkauf-Haus - Heinz Kurth

Bauen mit Allkauf-Haus - Heinz Kurth
Zimmer
4
Wohnfläche
168,38
Grundstücksfl.
790
Kaufpreis
279.500 (1.660 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Salzmünde
Gefunden bei:

Zimmer
10
Wohnfläche
180
Grundstücksfl.
4.400
Kaufpreis
299.000 (1.662 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Sorge
Gefunden bei:

Zwei Doppelhaushälften mit Garage, Doppelcarport und Pool !!!

Zimmer
6
Wohnfläche
180
Grundstücksfl.
922
Kaufpreis
299.000 (1.662 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Halberstadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 198 199 200 201  202 203 204 ... 402