Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4014 Suchergebnisse
Traumhaus in Tangermünde - Ihr neues Zuhause für die Familie!
Zimmer
5
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
820 m²
Kaufpreis
399.999,99 € (1.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stendal (Kreis), Tangermünde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
"OSTERANGEBOT FÜR KURZENTSCHLOSSENE" Kaufen-Einziehen-Einweihungsfeier-Wohnen
Zimmer
11
Wohnfläche
159 m²
Grundstücksfl.
1.036 m²
Kaufpreis
265.000 € (1.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen-Anhalt
Gefunden bei:
immowelt.de
Siedlungshaus in ruhiger Wohnlage
Zimmer
5
Wohnfläche
111 m²
Grundstücksfl.
1.142 m²
Kaufpreis
185.000 € (1.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Friedersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Investment mit 3 Top Kriterien Lage, Lage, Lage
Zimmer
13
Wohnfläche
450 m²
Grundstücksfl.
359 m²
Kaufpreis
750.000 € (1.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Halle (Saale)-Giebichenstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Frei werdendes Reihenmittelhaus mit ausgebautem Dachstudio und neuer Heizungsanlage im Wohngebiet "Seepark" in Schiepzig
Zimmer
4
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
173 m²
Kaufpreis
220.000 € (1.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Salzmünde
Gefunden bei:
immowelt.de
Altes Gutshaus in Wolmirstedt zu verkaufen! Als Wohn- und Geschäftshaus nutzbar!
Zimmer
11
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
480 m²
Kaufpreis
250.000 € (1.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Wolmirstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Hübsches Einfamilienhaus im Landhausstil mit wunderschönem Garten!
Zimmer
6
Wohnfläche
195 m²
Grundstücksfl.
1.860 m²
Kaufpreis
325.000 € (1.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stendal (Kreis), Wulkau
Gefunden bei:
immowelt.de
Der Anfang ist gemacht...
Zimmer
6
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
589 m²
Kaufpreis
200.000 € (1.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Magdeburg-Diesdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr ebenerdiger Traum in Gröningen
Zimmer
4
Wohnfläche
107,68 m²
Grundstücksfl.
712 m²
Kaufpreis
179.730 € (1.670 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Gröningen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen in ruhiger und sonniger Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
167 m²
Grundstücksfl.
574 m²
Kaufpreis
279.000 € (1.671 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Blankenburg (Harz)
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.