Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern3127 Suchergebnisse
Einfamilienhaus mit Nebengelass in Kemberg OT Wartenburg - 20 Minuten bis Lutherstadt Wittenberg
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
947 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.992 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittenberg (Kreis), Kemberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Bauen mit Allkauf-Haus - Heinz Kurth
Zimmer
4
Wohnfläche
143,64 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.734 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Landsberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schönes Haus mit sieben Zimmern in Harz (Kreis), Ströbeck
Zimmer
7
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.245 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Ströbeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Darf´s ein bisschen Größer sein ?
Zimmer
7
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
1.509 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.245 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Naumburg (Saale)
Gefunden bei:
immowelt.de
Grundstück in Brachstedt in guter Lage!
Zimmer
4
Wohnfläche
115,41 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.158 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Brachstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familienklassiker mit viel Bewegungsfreiheit im Grünen!
Zimmer
4
Wohnfläche
118 m²
Grundstücksfl.
10.821 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.111 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Reichardtswerben
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Einfamilienhaus im Salzatal
Zimmer
5
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
540 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.754 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Kloschwitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Auf 85 m² Wohnen mit Garten und Garage!
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Grundstücksfl.
255 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.930 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Wernigerode
Gefunden bei:
immowelt.de
Gesucht wird ein neuer Eigentümer für Wittenberg
Zimmer
7
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
886 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.245 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittenberg (Kreis), Lutherstadt Wittenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideal für Investoren! Zweifamilienhaus in ruhiger Lage von Schönhausen
Zimmer
7
Wohnfläche
330 m²
Grundstücksfl.
1.665 m²
Kaufpreis
249.000 € (755 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stendal (Kreis), Schönhausen (Elbe)
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.