Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern3127 Suchergebnisse
Vollvermietetes MFH in wunderschöner Lage
Zimmer
7
Wohnfläche
184,18 m²
Grundstücksfl.
240 m²
Kaufpreis
250.000 € (1.358 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzlandkreis, Schönebeck (Elbe)
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives Anlagepaket aus MFH, WGH und EFH mit vielfältigem Nutzungspotenzial
Zimmer
27
Wohnfläche
890 m²
Grundstücksfl.
1.586 m²
Kaufpreis
250.000 € (281 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Mücheln (Geiseltal)
Gefunden bei:
immowelt.de
Das Original direkt vom Handwerker. WWW.Zahnabau.de- Gut beraten-Gut gebaut!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
103 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
250.000 € (2.428 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dessau-Roßlau - Alten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus mit Pool auf großem Grundstück in Dobien
Zimmer
5
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
1.534 m²
Kaufpreis
250.000 € (2.174 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lutherstadt Wittenberg-Reinsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen auf einer Ebene
Zimmer
4
Wohnfläche
107,17 m²
Grundstücksfl.
520 m²
Kaufpreis
250.000 € (2.333 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Poserna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Altes Gutshaus in Wolmirstedt zu verkaufen! Als Wohn- und Geschäftshaus nutzbar!
Zimmer
11
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
480 m²
Kaufpreis
250.000 € (1.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Wolmirstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen auf einer Ebene!
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
992 m²
Kaufpreis
250.000 € (2.273 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Bad Dürrenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Allkaufhaus - jetzt inklusive Küche und Garage
Zimmer
4
Wohnfläche
124,62 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
250.000 € (2.007 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Mücheln (Geiseltal)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
gepflegtes Mehrfamilienhaus
Zimmer
10
Wohnfläche
270 m²
Grundstücksfl.
2.400 m²
Kaufpreis
250.000 € (926 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Walbeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ehemaliger Bauernhof in Elbnähe sucht neue Ideen
Zimmer
6
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
250.000 € (1.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Magdeburg-Westerhüsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.