Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4014 Suchergebnisse
Doppelhaus
Zimmer
7
Wohnfläche
238,61 m²
Grundstücksfl.
720 m²
Kaufpreis
399.000 € (1.673 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Landsberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stadtvilla mit gehobener Ausstattung, KFW 55 Standard in TOP - Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
660 m²
Kaufpreis
309.450 € (1.673 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Magdeburg-Neu Olvenstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
-Schönes Haus in schöner Lage- Haus inkl. Grundstück-
Zimmer
5
Wohnfläche
152 m²
Grundstücksfl.
849 m²
Kaufpreis
254.490 € (1.675 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzlandkreis, Bördeland
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Denkmalgeschütztes Fachwerkhaus im Zentrum von Wernigerode
Zimmer
14
Wohnfläche
327,2 m²
Grundstücksfl.
392 m²
Kaufpreis
549.000 € (1.678 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Wernigerode
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte in Zerbst
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
229 m²
Kaufpreis
210.000 € (1.680 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Zerbst/Anhalt
Gefunden bei:
immowelt.de
moderne Stadtvilla mit Komfortausstattung in Halle
Zimmer
4
Wohnfläche
116 m²
Grundstücksfl.
459 m²
Kaufpreis
194.990 € (1.681 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Halle (Saale)-Radewell / Osendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stufenlos im Eigenheim entspannt der Zukunft entgegen sehen
Zimmer
4
Wohnfläche
108 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
181.690 € (1.683 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Niedere Börde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhaft wohnen in Bad Lauchstädt
Zimmer
5
Wohnfläche
123 m²
Grundstücksfl.
1.971 m²
Kaufpreis
207.000 € (1.683 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Bad Lauchstädt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wollen Sie wirklich auch noch Miete bezahlen? Besser im eigenen Haus mit Garten wohnen
Zimmer
4
Wohnfläche
113 m²
Grundstücksfl.
840 m²
Kaufpreis
190.298 € (1.685 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittenberg (Kreis), Gräfenhainichen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
EXKLUSIV & NEUWERTIG! Freistehendes Einfamilienhaus auf parkähnlichem Grundstück zu verkaufen.
Zimmer
5
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
5.326 m²
Kaufpreis
320.000 € (1.685 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Behnsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.