Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern3127 Suchergebnisse
Wohnen auf einer Ebene!
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
992 m²
Kaufpreis
250.000 € (2.273 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Bad Dürrenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Allkaufhaus - jetzt inklusive Küche und Garage
Zimmer
4
Wohnfläche
124,62 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
250.000 € (2.007 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Mücheln (Geiseltal)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
gepflegtes Mehrfamilienhaus
Zimmer
10
Wohnfläche
270 m²
Grundstücksfl.
2.400 m²
Kaufpreis
250.000 € (926 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Walbeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ehemaliger Bauernhof in Elbnähe sucht neue Ideen
Zimmer
6
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
250.000 € (1.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Magdeburg-Westerhüsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Freiheit statt Miete - bauen (auch) ohne Eigenkapital
Zimmer
4
Wohnfläche
135,08 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
250.000 € (1.851 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Braunsbedra
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein gemachtes Nest.
Zimmer
6
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
570 m²
Kaufpreis
250.000 € (1.137 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzlandkreis, Hoym
Gefunden bei:
immowelt.de
Havelgrundstück mit komplett saniertem Fachwerkhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
296 m²
Kaufpreis
250.000 € (2.273 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stendal (Kreis), Havelberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus in sehr guter Wohnlage!
Zimmer
11
Wohnfläche
241 m²
Grundstücksfl.
1.433 m²
Kaufpreis
250.000 € (1.038 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Sandersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier wird sich Ihre Familie garantiert wohlfühlen
Zimmer
8,5
Wohnfläche
166 m²
Grundstücksfl.
810 m²
Kaufpreis
250.000 € (1.507 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Zörbig
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes 4-Familienhaus in Frankleben / Merseburg
Zimmer
11
Wohnfläche
253 m²
Grundstücksfl.
402 m²
Kaufpreis
250.000 € (989 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen-Anhalt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.