Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4014 Suchergebnisse
massahaus - Bauen mit traumhafter Architektur!
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
237.869 € (1.776 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Braunsbedra
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
BETONGOLD IN BESTLAGE!
Zimmer
-
Wohnfläche
2.336 m²
Grundstücksfl.
1.722 m²
Kaufpreis
4.155.000 € (1.779 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Magdeburg-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Solides Häuschen in ländlicher Idylle !
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
720 m²
Kaufpreis
169.000 € (1.779 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Kelbra (Kyffhäuser)
Gefunden bei:
immowelt.de
massahaus - Für Hausbau-Individualisten mit Ideen!!
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
1.050 m²
Kaufpreis
236.610 € (1.780 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Milzau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familienglück auf einer Ebene - Ein Bungalow in Volgfelde
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
972 m²
Kaufpreis
177.950 € (1.780 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stendal (Kreis), Volgfelde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nette Baunachbarn gesucht ! Elegante Doppelhaushäfte mit viel Platz für die Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
320 m²
Kaufpreis
238.670 € (1.782 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Burg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ehemaliges Postgebäude
Zimmer
-
Wohnfläche
555,8 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
990.000 € (1.782 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Zörbig
Gefunden bei:
immowelt.de
Bungalow 110 ,Ihr Traumhaus mit Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
108,41 m²
Grundstücksfl.
1.100 m²
Kaufpreis
193.190 € (1.783 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altmarkkreis Salzwedel, Mieste
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freiheit in den eigenen vier Wänden!
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Grundstücksfl.
1.346 m²
Kaufpreis
174.780 € (1.784 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Bad Dürrenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernes Haus mit besonderem Flair
Zimmer
5
Wohnfläche
222,99 m²
Grundstücksfl.
765 m²
Kaufpreis
397.899 € (1.785 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Landsberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.