4014 Suchergebnisse
1 ... 214 215 216 217  218 219 220 ... 402

In ruhiger Wohnlage!

In ruhiger Wohnlage!
Zimmer
5
Wohnfläche
112
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
150.000 (1.340 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Oechlitz
Gefunden bei:

massahaus - Leben Sie Ihren Haustraum - Herzlich Willkommen

massahaus - Leben Sie Ihren Haustraum - Herzlich Willkommen
Zimmer
5
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
630
Kaufpreis
226.359 (1.562 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Schraplau
Gefunden bei:

Doppelhaushälfte für die ganze Familie zum Einzug bereit!!!

Doppelhaushälfte für die ganze Familie zum Einzug bereit!!!
Zimmer
5
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
395
Kaufpreis
295.000 (2.270 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Teutschenthal
Gefunden bei:

Erfüllen Sie sich Ihren Traum!

Erfüllen Sie sich Ihren Traum!
Zimmer
5
Wohnfläche
147
Grundstücksfl.
560
Kaufpreis
431.900 (2.939 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen-Anhalt
Gefunden bei:

Bungalow mit Grundstück in Krumpa - Fertigstellung Ende 2023

Zimmer
5
Wohnfläche
129
Grundstücksfl.
530
Kaufpreis
291.500 (2.260 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen-Anhalt
Gefunden bei:

EINFAMILIENHAUS MIT ACKERLAND! Stallungen und Garten

EINFAMILIENHAUS MIT ACKERLAND! Stallungen und Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
850
Kaufpreis
130.000 (1.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen-Anhalt
Gefunden bei:

Ein Niedrigenergiehaus für die ganze Familie mit allen Extras in bester Wohnumgebung zu verkaufen!

Zimmer
5
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
907
Kaufpreis
429.000 (3.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen-Anhalt
Gefunden bei:

Sie suchen eine luxuriöse Villa mit angemessener Ausstattung? Schauen Sie sich diese Immobilie an!

Zimmer
5
Wohnfläche
380
Grundstücksfl.
1.200
Kaufpreis
599.000 (1.577 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altmarkkreis Salzwedel, Beetzendorf
Gefunden bei:

Traumhaus Flair 134, mit Grundstück von Town& Country

Traumhaus Flair 134, mit Grundstück von Town& Country
Zimmer
5
Wohnfläche
131,87
Grundstücksfl.
678
Kaufpreis
211.600 (1.605 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altmarkkreis Salzwedel, Mieste
Gefunden bei:

EFH in Staßfurt zu verkaufen!

EFH in Staßfurt zu verkaufen!
Zimmer
5
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
602
Kaufpreis
130.000 (1.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzlandkreis, Staßfurt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 214 215 216 217  218 219 220 ... 402