3127 Suchergebnisse
1 ... 20 21 22 23  24 25 26 ... 313

Reihenmittelhaus in Hettstedt

Reihenmittelhaus in Hettstedt
Zimmer
4
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
331
Kaufpreis
54.000 (386 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Hettstedt
Gefunden bei:

Sie sind Investor und suchen ein Sanierungsobjekt in Ballenstedt, dann sind Sie hier genau richtig!

Zimmer
15
Wohnfläche
293
Grundstücksfl.
913
Kaufpreis
54.900 (188 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Ballenstedt
Gefunden bei:

Süße Doppelhaushälfte in Zichtau bei Gardelegen

Süße Doppelhaushälfte in Zichtau bei Gardelegen
Zimmer
3
Wohnfläche
57,76
Grundstücksfl.
224
Kaufpreis
55.000 (953 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altmarkkreis Salzwedel, Zichtau
Gefunden bei:

Solides Einfamilienhaus - provisionsfrei

Solides Einfamilienhaus - provisionsfrei
Zimmer
4
Wohnfläche
82
Kaufpreis
55.000 (671 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzlandkreis, Könnern
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
82
Kaufpreis
55.000 (671 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzlandkreis, Könnern
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Hier wartet eine einmalige Gelegenheit auf Sie. Jetzt unbedingt vormerken lassen!

Zimmer
6
Wohnfläche
144
Grundstücksfl.
476
Kaufpreis
55.000 (382 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Wegeleben
Gefunden bei:

Fairer Preis! Einfamilienhaus mit Garage und Gartenhaus. (3)

Fairer Preis! Einfamilienhaus mit Garage und Gartenhaus.  (3)
Zimmer
5
Wohnfläche
107
Grundstücksfl.
366
Kaufpreis
55.000 (515 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Steuden
Gefunden bei:

Wunderschöner, gepflegter Ferienbungalow mit hervorragender Ausstattung!

Zimmer
2
Wohnfläche
48
Grundstücksfl.
240
Kaufpreis
55.000 (1.146 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stendal (Kreis), Gollensdorf
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
84
Kaufpreis
55.000 (655 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Hohenmölsen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Finneland, EFH

Finneland, EFH
Zimmer
5
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
212
Kaufpreis
55.000 (393 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Saubach
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 20 21 22 23  24 25 26 ... 313