Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern3127 Suchergebnisse
Eigenheim sucht geschickten Handwerker
Zimmer
6
Wohnfläche
181,14 m²
Grundstücksfl.
404 m²
Kaufpreis
59.000 € (326 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzlandkreis, Westeregeln
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei ! Doppelhaushälfte bei Arneburg an der Elbe
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Grundstücksfl.
1.035 m²
Kaufpreis
59.000 € (757 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stendal (Kreis), Beelitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in Hedersleben
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
283 m²
Kaufpreis
59.000 € (422 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Hedersleben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Packen Sie es an, hier können 3 Wohnungen entstehen
Zimmer
13
Wohnfläche
176 m²
Grundstücksfl.
382 m²
Kaufpreis
59.000 € (336 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen-Anhalt
Gefunden bei:
immowelt.de
Stadthaus mit Renovierungsbedarf in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
82,42 m²
Grundstücksfl.
85 m²
Kaufpreis
59.000 € (716 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Naumburg (Saale)
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Haus für Handwerker, hier ist handwerkliches Geschick gefragt!!
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
435 m²
Kaufpreis
59.900 € (428 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Ditfurt
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienreihenhaus im Saale-Unstrut-Triasland
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
59.950 € (480 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Laucha an der Unstrut
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofort Entspannen - Ohne Stress - Moderner Bungalow am Löbitzsee
Zimmer
-
Wohnfläche
52,02 m²
Grundstücksfl.
444 m²
Kaufpreis
59.999 € (1.154 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Micheln
Gefunden bei:
immowelt.de
Preisreduzierung zum Jahresstart - Versprühen Sie neuen Glanz
Zimmer
6
Wohnfläche
114 m²
Grundstücksfl.
381 m²
Kaufpreis
60.000 € (527 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzlandkreis, Ranies
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNHAUS MIT 287m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
9
Wohnfläche
287 m²
Grundstücksfl.
2.049 m²
Kaufpreis
60.000 € (210 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Gröningen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.