4014 Suchergebnisse
1 ... 235 236 237 238  239 240 241 ... 402

Alles dabei: Modernes Einfamilienhaus mit 146 m² Wohnfläche, Grundstück (Nr. 14) und Außenanlagen im "Heideviertel" in Halle/Nietleben

Alles dabei: Modernes Einfamilienhaus mit 146 m² Wohnfläche, Grundstück (Nr. 14) und Außenanlagen im
Zimmer
4
Wohnfläche
146
Grundstücksfl.
680
Kaufpreis
578.000 (3.959 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Halle (Saale)-Nietleben
Gefunden bei:

massahaus - Die beste Entscheidung!

massahaus - Die beste Entscheidung!
Zimmer
5
Wohnfläche
146
Grundstücksfl.
900
Kaufpreis
254.539 (1.744 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Götschetal
Gefunden bei:

massahaus - Die beste Entscheidung!

massahaus - Die beste Entscheidung!
Zimmer
5
Wohnfläche
146
Grundstücksfl.
1.100
Kaufpreis
219.539 (1.504 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Farnstädt
Gefunden bei:

Moderne E55-Stadtvilla mit Grundstück südlich der Stadtmitte!

Zimmer
5
Wohnfläche
146,18
Grundstücksfl.
1.169
Kaufpreis
279.990 (1.916 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:

Neuwertiges Massivhaus mit exklusiver Ausstattung

Neuwertiges Massivhaus mit exklusiver Ausstattung
Zimmer
6
Wohnfläche
146,82
Grundstücksfl.
186
Kaufpreis
469.000 (3.195 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Magdeburg-Neustädter Feld
Gefunden bei:

WOHNHAUS MIT 147m² WOHNFLÄCHE

WOHNHAUS MIT 147m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
6
Wohnfläche
147
Grundstücksfl.
1.260
Kaufpreis
47.000 (320 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Eisleben
Gefunden bei:

Erfüllen Sie sich Ihren Traum!

Erfüllen Sie sich Ihren Traum!
Zimmer
5
Wohnfläche
147
Grundstücksfl.
572
Kaufpreis
434.000 (2.953 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen-Anhalt
Gefunden bei:

Erfüllen Sie sich Ihren Traum!

Erfüllen Sie sich Ihren Traum!
Zimmer
5
Wohnfläche
147
Grundstücksfl.
560
Kaufpreis
431.900 (2.939 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen-Anhalt
Gefunden bei:

Individuell bauen, ganz entspannt!

Individuell bauen, ganz entspannt!
Zimmer
5
Wohnfläche
147
Grundstücksfl.
650
Kaufpreis
528.900 (3.598 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Magdeburg-Diesdorf
Gefunden bei:

massahaus - MIT EINEM FERTIGHAUS GÜNSTIG & SCHNELL INS EIGENHEIM

Zimmer
4
Wohnfläche
147
Grundstücksfl.
630
Kaufpreis
273.469 (1.861 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Schraplau
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 235 236 237 238  239 240 241 ... 402