Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4014 Suchergebnisse
Kleines Haus mit großem Garten !
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
688 m²
Kaufpreis
119.500 € (1.195 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzlandkreis, Güsten
Gefunden bei:
immowelt.de
Flexibel und zukunftssicher Wohnen im eigenen Haus
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
1.250 m²
Kaufpreis
288.550 € (1.924 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Bornstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Stadtvilla Effizienz 55 oder 40 inkl. Grundstück / Einfamilienhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
530 m²
Kaufpreis
390.580,5 € (3.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Magdeburg-Neu Olvenstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in Halle - Reideburg
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
570 m²
Kaufpreis
425.000 € (4.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Halle (Saale)-Reideburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumbungalow mit Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
257.000 € (2.570 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Gerwisch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zwei Familien gemeinsam bauen und richtig Geld sparen
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzlandkreis, Aschersleben
Gefunden bei:
immobilien.de
Filetgrundstück in Ortsrandlage / ehem. Bauernhof in der Magdeburger Börde
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
2.000 m²
Kaufpreis
280.000 € (2.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzlandkreis, Wespen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im Haus in Rottmersleben
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
560 m²
Kaufpreis
281.100 € (2.811 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Rottmersleben
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleines Einfamilienhaus in Gerbstedt OT Freist
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Grundstücksfl.
728 m²
Kaufpreis
68.500 € (914 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Freist
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen und Arbeiten im eigenen Haus mit eigenem Grundstück in Teutschenthal
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
578 m²
Kaufpreis
392.870 € (3.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Teutschenthal
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.