Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4014 Suchergebnisse
Doppelhaus in Magdeburg! Ihre Adresse in der Nähe von Intel! 2 Kinderzimmer, 2 Bäder
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
350 m²
Kaufpreis
443.700 € (3.550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Magdeburg-Lemsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus für die ganze Familie
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
260.000 € (1.734 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Bergisdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
2 Kinderzimmer, 1 Homeoffice, Schlafzimmer, Küche, Wohnzimmer inkl. Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
354.590 € (2.837 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altmarkkreis Salzwedel, Brunau
Gefunden bei:
immowelt.de
Klick mich an!
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
165 m²
Kaufpreis
79.000 € (790 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzlandkreis, Nienburg (Saale)
Gefunden bei:
immowelt.de
Stein auf Stein - ein Bungalow für alle Lebenslagen
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
208.900 € (2.089 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Haldensleben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus inkl. Grundstück!
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
231.000 € (2.310 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Gerwisch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stadtvilla inklusive Baugrundstück! Rufen Sie mich an!
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
329.000 € (2.632 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Magdeburg-Westerhüsen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Altbewährtes neu entdeckt - Einfamilienhaus in Cattenstedt
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
561 m²
Kaufpreis
95.000 € (634 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Cattenstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Willkommen in der beliebten Fichtensiedlung
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
1.070 m²
Kaufpreis
159.000 € (1.060 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Querfurt
Gefunden bei:
immowelt.de
Resthof in Dorfrandlage -Elbnähe-
Zimmer
10
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
5.290 m²
Kaufpreis
150.000 € (600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stendal (Kreis), Aulosen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.