Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4014 Suchergebnisse
Das perfekte Haus für die ganze Familie in schöner und ruhiger Wohnlage!
Zimmer
5
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
702 m²
Kaufpreis
349.220 € (2.817 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Schkopau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schkopau OT Hohenweiden: Einfamilienhaus-Neubau auf 743 qm Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
743 m²
Kaufpreis
487.700 € (3.934 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coswig (Anhalt) - Jeber-Bergfrieden
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein halbes Haus, aber keine halbe Sache! Junges Einfamilienhaus in Ilsenburg
Zimmer
5
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
442 m²
Kaufpreis
335.000 € (2.702 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Ilsenburg (Harz)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus mit schönem Grundstück 10 Minuten von Stendal
Zimmer
5
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
1.332 m²
Kaufpreis
137.000 € (1.105 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stendal (Kreis), Groß Schwechten
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes EFH in Wernigerode! Wohnen wo andere Urlaub machen!
Zimmer
5
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
492 m²
Kaufpreis
229.000 € (1.847 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harz (Kreis), Wernigerode
Gefunden bei:
immowelt.de
Erfüllen Sie sich den Traum vom eigenen Haus !
Zimmer
5
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
1.145 m²
Kaufpreis
149.000 € (1.202 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Tornau vor der Heide
Gefunden bei:
immowelt.de
Du willst ein Hausbauen? Dann bau gleich ein Living Haus!
Zimmer
5
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
590 m²
Kaufpreis
436.999 € (3.525 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Halle (Saale)-Ammendorf/Beesen
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger aufgepasst, Renditeobjekt im Herzen von Ermsleben sucht neuen Eigentümer
Zimmer
9
Wohnfläche
223 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
140.000 € (628 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen-Anhalt
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Potenzial in familienfreundlicher Lage! Kompaktes RMH mit Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
99 m²
Grundstücksfl.
329 m²
Kaufpreis
200.000 € (2.021 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Halle (Saale)-Gesundbrunnen
Gefunden bei:
immowelt.de
In Ihrem komfortabelen Haus mit Geborgenheitsgefühl in eine sichere Zukunft
Zimmer
4
Wohnfläche
99 m²
Grundstücksfl.
556 m²
Kaufpreis
221.750 € (2.240 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Bornstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.