4014 Suchergebnisse
1 ... 281 282 283 284  285 286 287 ... 402

Ein Gefühl von Ankommen! Rein in die eigenen vier Wände in Gröningen

Zimmer
4
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
560
Kaufpreis
156.870 (1.569 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Börde (Kreis), Gröningen
Gefunden bei:

Ihr Traumhaus in Dessau Haideburg zum Greifen nah

Ihr Traumhaus in Dessau Haideburg zum Greifen nah
Zimmer
6
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
635
Kaufpreis
349.000 (2.327 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dessau-Roßlau - Törten
Gefunden bei:

Zweifamilienhaus in Querfurt

Zweifamilienhaus in Querfurt
Zimmer
10
Wohnfläche
249,43
Grundstücksfl.
404
Kaufpreis
190.000 (762 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Querfurt
Gefunden bei:

Saniertes Mehrfamilienhaus im Naherholungsgebiet

Saniertes Mehrfamilienhaus im Naherholungsgebiet
Zimmer
22
Wohnfläche
548
Grundstücksfl.
1.359
Kaufpreis
475.750 (869 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Burgenlandkreis, Bad Kösen
Gefunden bei:

Handwerkerhaus für die große Familie!

Handwerkerhaus für die große Familie!
Zimmer
8
Wohnfläche
199
Grundstücksfl.
1.732
Kaufpreis
93.000 (468 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stendal (Kreis), Goldbeck
Gefunden bei:

im Zentrum und doch idyllisch

im Zentrum  und doch idyllisch
Zimmer
7
Wohnfläche
174
Grundstücksfl.
979
Kaufpreis
160.000 (920 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dessau-Roßlau - Roßlau
Gefunden bei:

Gemütliches RMH mit Gestaltungspotenzial in wunderschöner Lage nahe Bitterfeld und Halle (Saale)

Zimmer
5
Wohnfläche
124,25
Grundstücksfl.
506
Kaufpreis
159.000 (1.280 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen-Anhalt
Gefunden bei:

massahaus - FREIE RAUMORGANISATION - Beste Wahl!

massahaus - FREIE RAUMORGANISATION - Beste Wahl!
Zimmer
6
Wohnfläche
149
Grundstücksfl.
650
Kaufpreis
269.449 (1.809 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Braunsbedra
Gefunden bei:

massahaus - FREIE RAUMORGANISATION - Beste Wahl!

massahaus - FREIE RAUMORGANISATION - Beste Wahl!
Zimmer
6
Wohnfläche
149
Grundstücksfl.
690
Kaufpreis
237.449 (1.594 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Teutschenthal
Gefunden bei:

Renovierungsbedürftiges EFH mit Wintergarten, Werkstatt & Garage

Zimmer
5
Wohnfläche
124,06
Grundstücksfl.
786
Kaufpreis
90.000 (726 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittenberg (Kreis), Pretzsch (Elbe)
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 281 282 283 284  285 286 287 ... 402